Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Камчатский хореографический коллектив «Радуга» занял третье место на всероссийском конкурсе «Российский восход»
08:50

Хореографический коллектив «Радуга» детской музыкальной школы № 1 из Петропавловска-Камчатского принял участие в XXIII фестивале-конкурсе детского творчества «Российский восход-2017». Мероприятие проходило с 21 октября по 10 ноября в рамках работы Творческой смены Всероссийского детского центра «Океан» во Владивостоке.

По словам организаторов мероприятия, целью проведения смен является поддержка и развитие детского творчества через повышение исполнительского мастерства детских творческих коллективов.

По итогам конкурса хореографический коллектив «Радуга» (художественный руководитель Наталья Васильевна Дегтярева) стал лауреатом третьей степени в номинации «Народный танец».

Помимо конкурсной составляющей у ребят была насыщенная развлекательная программа. Они приняли участие в гала-концерте, мастер-классах по хореографии, батле «Танцевальный ураган», Уроке Доброты, акции «Океанский бумеранг», тематическом вечере «Этот город у моря».

Также участники коллектива встретились со звёздами российского шоу-бизнеса и эстрады и артистами Приморского театра оперы и балета.

Просмотров: 56 | Добавил: CarrotKamch | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.