Сроки проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Начало муниципального этапа Олимпиады – 12-00 часов по местному времени

№ п/п

Предметы

Срок подачи заявки

на муниц.этап

Дата проведения

муниц. этапа

Место проведения

муниц. этапа

Возраст участников

Куратор олимпиады, адрес подачи заявок

1

Немецкий язык

до 29 октября

7 ноября

СШ № 28

7-11 кл.

Соловьёва

Виктория Геннадьевна

VSolovieva@pkgo.ru

2

Экономика

до 30 октября

8 ноября

СШ № 43

7-11 кл.

Амбрасовская

Людмила Николаевна

LAmbrasovskaya@pkgo.ru

3

Экология

до 31 октября

9 ноября

СШ № 42

7-11 кл.

Шохина

Алла Владимировна

AShohina@pkgo.ru

4

Искусство

до 01 ноября

12 ноября

СШ № 30

7-11 кл.

Амбрасовская

Людмила Николаевна

LAmbrasovskaya@pkgo.ru

5

География

до 02 ноября

14 ноября

СШ № 11

7-11 кл.

Шохина

Алла Владимировна

AShohina@pkgo.ru

6

Астрономия

до 05 ноября

16 ноября

СШ № 7

7-11 кл.

Лихачёва

Татьяна Владимировна

TLihacheva@pkgo.ru

7

Русский язык

до 05 ноября

19 ноября

СШ № 36

7-11 кл.

Амбрасовская

Людмила Николаевна

LAmbrasovskaya@pkgo.ru

8

Английский язык

до 06 ноября

20-21 ноября

СШ № 40

7-11 кл.

Соловьёва

Виктория Геннадьевна

VSolovieva@pkgo.ru

9

Химия

до 08 ноября

22 ноября

СШ № 43

8-11 кл.

Шохина

Алла Владимировна

AShohina@pkgo.ru

10

Обществознание

до 12 ноября

26 ноября

СШ № 30

7-11 кл.

Лихачёва

Татьяна Владимировна

TLihacheva@pkgo.ru

11

Технология

до 13 ноября

27-28 ноября

СШ № 31 – девочки

СШ № 35 - мальчики

7-11 кл.

Носкова

Ирина Александровна

INoskova@pkgo.ru

12

Биология

до 15 ноября

29 ноября

СШ № 11

7-11 кл.

Шохина

Алла Владимировна

AShohina@pkgo.ru

13

Литература

до 16 ноября

30 ноября

СШ № 34

7-11 кл.

Амбрасовская

Людмила Николаевна

LAmbrasovskaya@pkgo.ru

14

Физическая культура

до 19 ноября

3-4 декабря

СШ № 36

7-11 кл.

Деревянко

Ирина Александровна

IDerevyanko@pkgo.ru

15

История

до 22 ноября

06 декабря

СШ № 24

7-11 кл.

Амбрасовская

Людмила Николаевна

LAmbrasovskaya@pkgo.ru

16

Право

до 23 ноября

7 декабря

ОШ № 32

9-11 кл.

Носкова

Ирина Александровна

INoskova@pkgo.ru

17

Математика

до 28 ноября

12 декабря

Гимназия № 39

7-11 кл.

Шохина

Алла Владимировна

AShohina@pkgo.ru

18

Физика

до 30 ноября

14 декабря

СШ № 26

7-11 кл.

Деревянко

Ирина Александровна

IDerevyanko@pkgo.ru

19

ОБЖ

до 03 декабря

17 декабря

СШ № 33

7-11 кл.

Деревянко

Ирина Александровна

IDerevyanko@pkgo.ru

20

Информатика и ИКТ

до 05 декабря

19 декабря

МАУ ИМЦ –

9-11 класс

СШ № 27 –

7-8 класс

7-11 кл.

Ефимова

Екатерина Юрьевна

EEfimova@pkgo.ru

 

Архив (результаты олимпиад)