Места регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Петропавловск-Камчатском городском округе в дополнительный период в 2017 году:

Категория участников дополнительного периода ГИА - 11 Места регистрации на сдачу ЕГЭ Сроки регистрации на сдачу ЕГЭ Документы, предъявляемые при регистрации
Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, не прошедшие ГИА -11 в основной период в 2017 году или получившие неудовлетворительный результат по одному или двум обязательным учебным предметам в основной период в 2017 году, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций, зачисленные в общеобразовательные организации для получения аттестата о среднем общем образовании и не прошедшие ГИА -11 в основной период в 2017 году или получившие неудовлетворительный результат по одному или двум обязательным учебным предметам в основной период в 2017 году Организация, осуществляющая образовательную деятельность, в которой были освоены образовательные программы среднего общего образования (т. е. по месту обучения регистрируемого), или в которую обучающийся был зачислен для получения аттестата о среднем общем образовании До 21 августа 2017 года (включительно)
  1. Копия документа, удостоверяющего личность
  2. Копия СНИЛС (при наличии)

Место расположения пункта проведения экзаменов для проведения единого государственного экзамена в Петропавловск-Камчатском городском округе в дополнительный период в 2017 году:

№ п/п Наименование учреждения, на базе которого расположен пункт проведения экзаменов Адрес пункта проведения экзаменов
1. Краевое государственное автономное учреждение «Камчатский цент информатизации и оценки качества образования» г. Петропавловск-Камчатский, ул. Кавказская, д. 40.