В школе работают кружки на бюджетной основе.

Расписание работы детских объединений на

Первое полугодие 2018-2019 учебный год:

Кружок «Студия рисунка»

руководитель Барба Инна Юрьевна

 

 

Понедельник, Среда, Пятница:

 

1420 – 1505, 1515 – 1600

1610 – 1655

 
 

Кружок "Волшебный мир компьютера"

руководитель Сенотрусова Ольга Сергеевна

 

Понедельник:

1415 – 1500

1510 – 1555

1605 – 1650

Среда:

1415 – 1500

1510 – 1555

1605 – 1650

Среда

 

1700 – 1745

 

 

Кружок «Домашняя академия»

руководитель Шиян Галина Анатольевна

 

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

1320 – 1405, 1415-1500, 1510 - 1555

1415 – 1500 , 1510 - 1555

1300 – 1345, 1355-1440, 1450 - 1535

1420-1505 , 1515 - 1600, 1610-1655

 

 

Хореографический ансамбль «Радуга»

руководитель Дегтярева Наталья Васильевна

 

Суббота

1000 – 1524

 

«Школа будущего первоклассника»

Руководитель Сысоева Наталья Анатольевна

 

Суббота

10.00-15.24

 

Спортивная секция по баскетболу и туризму

руководитель Горбенко Михаил Валерьевич

 

Понедельник,

Среда, Пятница

1515 - 1600

Вторник

1515 – 1600

1610 – 1655

1705 – 1750

1800 – 1845

Четверг

1420 – 1505

1510 – 1555

1610 – 1655

1705 – 1750

1800 – 1845

Суббота

1000-1045

1055 - 1140

1150- 1235

1245 -1330

1340 - 1425

1435 – 1520

 

 

Музыкально - литературный кружок

руководитель Лиников Александр Александрович

 

 

Понедельник, Среда, Четверг:

 

1415 – 1500, 1515 – 1600 , 1615 – 1700



Первое полугодие  2018-2019 учебный год:

Кружок «Студия рисунка»

руководитель Барба Инна Юрьевна

 

 

Понедельник, Среда, Пятница:

 

1420 – 1505,  1515 – 1600

1610 – 1655

 
 

Кружок "Волшебный мир компьютера"

руководитель Сенотрусова Ольга Сергеевна

 

     Понедельник:

1415 – 1500

1510 – 1555

1605 – 1650

Среда:

1415 – 1500

1510 – 1555

1605 – 1650

Среда

 

1700 – 1745

 

 

Кружок «Домашняя академия»

руководитель Шиян Галина Анатольевна

 

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

           1320 – 1405, 1415-1500, 1510 - 1555

1415 – 1500 , 1510 - 1555

1300 – 1345, 1355-1440, 1450 - 1535

1420-1505 , 1515 - 1600, 1610-1655

 

 

 Хореографический ансамбль «Радуга»

руководитель Дегтярева Наталья Васильевна

 

Суббота

1000 – 1524

 

«Школа будущего первоклассника»

Руководитель Сысоева Наталья Анатольевна

 

Суббота

10.00-15.24

 

Спортивная секция по баскетболу и туризму

руководитель Горбенко Михаил Валерьевич

 

Понедельник,

Среда, Пятница

1515 - 1600

Вторник

1515 – 1600

1610 – 1655

1705 – 1750

1800 – 1845

Четверг

1420 – 1505

1510 – 1555

1610 – 1655

1705 – 1750

1800 – 1845

Суббота

1000-1045

1055 - 1140

1150- 1235

1245 -1330

1340 - 1425

1435 – 1520

 

 

Музыкально - литературный кружок

руководитель Лиников Александр Александрович

 

 

Понедельник, Среда, Четверг:

 

1415 – 1500,  1515 – 1600 ,  1615 – 1700

 

Кружок по робототехнике

руководитель Кашутин Александр Николаевич

 

 

Понедельник, Среда, Пятница:

 

1415 – 1500,  1515 – 16001615 – 1700

Образовательная программа дополнительного образования Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения "Средняя школа №4"  (169,91 кб) (Первая страница)

План внеурочной деятельности - 2018-2019-1-4 класс (Первая страница)

План внеурочной деятельности - 2018-2019 -5-8 класс (Первая страница)