Приказ №1873 от 12 ноября 2015 года "Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Камчатском крае в 2016".

Справка о планируемых изменениях КИМ ЕГЭ в 2016 году.

Образец заявления на участие в ГИА и согласие на обработку персональных данных.

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Камчатском крае в 2015 году.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 февраля 2016 г. N 72 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 января 2016 г. N 34 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году".

Результаты ОГЭ будут опубликованы на сайте регионального центра обработки информации  http://ipk41.ru